Жилой комплекс “Сочи Парк” расположен в микрорайоне Бытха. Одном из самых экологичных и зеленых районов города, отличное сочетание комфорта, тишины и удобства расположения.

Неподалеку находится немало знаковых мест курорта: цирк, Центральный стадион имени Славы Метревели, парк «Дендрарий», садмузей Дерева Дружбы, Зимний театр, Зал органной и камерной музыки, концертный зал «Фестивальный» – вот далеко не полный их перечень.

Жилой комплекс “Сочи Парк” - это девять 20-этажных домов бизнес-класса с паркингами и коммерцией на первых этажах, а также отдельно стоящий пятиэтажный паркинг с торговым центром на верхнем этаже.  Отдельной изюминкой являются замечательные видовые характеристики из всех квартир: витражное, панорамное остекление позволит в полной мере оценить виды на море, город и горы заснеженного Кавказского хребта в сторону Красной Поляны.

Планировки продуманы таким образом, чтобы можно было подобрать квартиру как для отдыха, приезжая в Сочи несколько раз в год, так и для постоянного проживания. Много комнат правильной прямоугольной формы с большим количеством естественного света. 

Крупноформатные элементы в остеклении не одно десятилетие остаются архитектурным трендом. Многие обладатели видовых квартир рассказывают, что стали получать больше удовольствия от времени, проведенного дома. Не нарушается и эстетика городской среды: здания с панорамными фасадами кажутся более легкими и органично вписываются в пейзаж Черноморского курорта.

Комплекс находится на охраняемой территории под видеонаблюдением, КПП.

В шаговой доступности от комплекса будут находиться новые школа, детский сад и муниципальный эко парк на 4,5 гектара. Большая придомовая территория с благоустройством и озеленением, большие дворы с гостевыми паркингами, детские и спортивные площадки.

На территории комплекса за собственные средства будет построена новая школа на 1100 мест и детский сад на 300 мест.. Ваши дети смогут самостоятельно ходить в школу, и вам не нужно будет переживать, как они доберутся издалека.

В непосредственной близости от комплекса будут построены новая школа на 1100 мест и детский сад на 300 мест. Ваши дети смогут самостоятельно ходить в школу, и вам не нужно будет переживать, как они доберутся издалека.

Для любителей шопинга предусмотрен торговый центр площадью 4900 м2, который разместится на последнем этаже многоуровневого паркинга.