Жилой комплекс бизнес класса "Покровский парк" находится на ул. Депутатская в Хостинском районе города Сочи, в непосредственной близости от главной улицы города - Курортный проспект.

ЖК "Покровский парк" представляет собой 17-ти этажный дом построенный по монолитно-каркасной технологии. В отделке фасада применяются современные экологически чистые материалы и декоративные кованые элементы. Общее количество квартир в доме - 150, по 10 квартир на этаже, площадь которых варьируется от 35,5 до 88,4 кв.м. На последнем ЖК "Покровский парк" этаже расположены два видовых пентхауса. Квартиры сдаются в свободной планировке и черновой отделке. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на море. В доме установлены современные системы вентиляции и кондиционирования, качественные лифты. Работает консьерж сервис.

Закрытая придомовая территория благоустроена для комфорта собственников: спортивные и детские площадки, бассейн, паркинг, зона отдыха.

Преимущества расположения ЖК «Покровский парк»: Комплекс окружает парковая зона Дендрария. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, различные магазины, гипермаркеты, рынок, рестораны, ночные клубы, кафе, фитнесс-клуб, салоны красоты, медицинский центр, поликлиника, Сбербанк, Сочинский цирк, Зимний театр и многое другое. В шаговой доступности приморская набережная и центр города.

Купить квартиру в ЖК «Покровский парк» можно за наличный расчет, в рассрочку и с помощью ипотечного кредитования.