*Сложно прогнозировать сроки сдачи объекта т.к. компания испытывает трудности, и это заметно по переносам сроков. Стройка заморожена!

ЖК "Дом Романовых" - это классическая архитектура, современные апартаменты и красивая жизнь в окружении роскоши. Изысканная эстетика интерьера и фасада создаётся при помощи самых передовых технологий строительства. Изысканная элегантность интерьеров и фасада зданий, роскошная придомовая территория, 4 подземные парковки, уникальная шумоизоляция квартир, просторные балконы и уютные террасы.

Рядом с ЖК «Дом Романовых» находятся супермаркеты, магазины, школы, детские сады, поликлиники, оздоровительный детский санаторий, спортивный акробатический клуб.

Основные преимущества: большие кухни-гостинные; классические планировки, европейские планировки, квартиры с террасами на нижних этажах и большие апартаменты на верхних этажах.; квартиры с эркерным остеклением; торжественный двор с фонтанами и беседками; свободная от автомобилей территория двора; зелёный экологически чистый район Краснодара.

Приобрести квартиру в ЖК "Дом Романовых" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием материнского капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.